"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Рейтинг поступающих (по специальностям)

РЕЙТИНГ ПОСТУПАЮЩИХ

2024/25 учебный год

16.07.2024

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
  2. Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
  3. Профессия 21.01.15 Электрослесарь подземный
  4. Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
  5. Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
  6. Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование
  7. Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Специальность 13.02.01 Тепловые электрические станции
  2. Специальность 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
  3. Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Волков Фёдор Николаевич 4,26 Оригинал
  Сорокин Андрей Викторович 4 оригинал
  Зверев Георгий Владимирович 3,68 оригинал
  Захарченко Олег Юрьевич 3,58 оригинал
  Гудилина Виктория Алексеевна 3,36 оригинал
  Курдюков Тимофей Алексеевич 3,36 оригинал
  Попов Устин Дмитриевич 3,26 оригинал
  Козка Александр Геннадьевич 3,25 оригинал
  Коряковцев Данила Ильич 3,16 оригинал
  Захаров Михаил Антонович 3,16 Копия
  Лялин Аркадий Алексеевич 3,15 оригинал
  Зимин Дмитрий Алексеевич 3,6 Оригинал
  Милецкий Арсений Александрович 3,5 Оригинал
  Музыкин Константин Александрович 3,0 Оригинал

Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Воробьева Валерия Ивановна 4,42 оригинал
  Губанов Вадим Александрович 4,31 оригинал
  Дубоделов Радион Евгеньевич 4,25 оригинал
  Тычинин Кирилл Денисович 4,2 оригинал
  Михайлов Даниил Вячеславович 4,16 оригинал
  Гончаров Станислав Алексеевич 4,1 оригинал
  Козяков Артём Александрович 3,95 оригинал
  Татаринцев Кирилл Евгеньевич 3,85 оригинал
  Бальжиев Радион Алексеевич 3,8 оригинал
  Ельчанинов Александр Николаевич 3,68 оригинал
  Абдуллаев Ровшан Вугарович 3,6 Оригинал
  Артамонов Андрей Сергеевич 3,6 Оригинал
  Собко Данил Богданович 3,58 оригинал
  Серов Семен Игоревич 3,55 оригинал
  Полякова Светлана Юрьевна 3,5 Оригинал
  Москвичев Кирилл Дмитриевич 3,47 оригинал
  Пашков Дмитрий Евгеньевич 3,42 оригинал
  Студзинский Родион Владимирович 3,4 Оригинал
  Каратуев Роман Владимирович 3,4 Оригинал
  Рудаков Николай Денисович 3,4 Оригинал
  Волков Никита Сергеевич 3,4 Оригинал
  Тимофеев Михаил Александрович 3,4 Оригинал
  Илюшкин Евгений Александрович 3,35 Оригинал
  Чепалов Данил Александрович 3,26 Оригинал
  Зайцев Максим Юрьевич 3,21 Оригинал
  Борзенков Ярослав Анатольевич 3,2 Оригинал
  Тюхтий Никита Сергеевич 3,2 Оригинал
  Понкратов Данил Сергеевич 3,1 оригинал

  

Профессия 21.01.15 Электрослесарь подземный

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Рудой Даниил Александрович 4,7 Оригинал
  Красильников Артём Валерьевич 4,01 копия
  Карманов Николай Николаевич 3,3 оригинал
  Левченко Никита Николаевич 3,25 оригинал
  Темченко Владислав Владимирович 3,21 Оригинал

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании Вступительные испытания
  Громова Анжела Владимировна 4,52 копия  
  Химченко Ксения Вячеславовна 4,05 Оригинал  
  Васильева Александра Викторовна 4,1 копия  
  Спинко Анна Александровна 4,1 копия  
  Терентьева Алёна Владимировна 4,33 копия  
  Дяксул Алиса Андреевна 3,84 копия  
  Заикин Давид Алексеевич 3,84 оригинал  

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании Вступительные испытания
  Абрамова Карина Дмитриевна 4,42 оригинал  
  Карнаухова Анастасия Вадимовна 4,26 копия  
  Омелина Яна Николаевна 4,19 Оригинал  
  Архипова Владислава Константиновна 4,04 копия  
  Уменная Дарья Юрьевна 4,1 Оригинал  
  Милецкая Ксения Дмитриевна 3,95 оригинал  
  Акимова Ирина Николаевна 3,9 Оригинал  
  Ефимова Валерия Трофимовна 3,57 оригинал  

Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Лазарева Ирина Константиновна 4,15 Оригинал
  Иванова Диана Алексеевна 4,05 Оригинал
  Курдюков Савелий Дмитриевич 3,68 оригинал
  Рахманова Наталья Александровна 3,56 Оригинал
  Александров Егор Николаевич 3,52 оригинал
  Келан Жанетта Ярославовна 3,37 оригинал

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Пономарев Даниил Витальевич 4,26 Оригинал
  Вершинина Элина Павловна 4,21 копия
  Короткова Дарья Олеговна 4,21 Оригинал
  Горелов Захар Витальевич 4,1 Копия
  Константинов Максим Александрович 4,05 оригинал
  Аршинская Дарья Викторовна 4,05 оригинал
  Самар Арина Артёмовна 4,1 копия
  Полищук Михаил Сергеевич 4,00 оригинал
  Власюк Татьяна Андреевна 4,00 Оригинал
  Барабанова Лола Максуджоновна 3,94 оригинал
  Немцев Илья Павлович 3,89 оригинал
  Бандровский Иван Владимирович 3,89 оригинал
  Шапошников Юрий Владимирович 3,81 оригинал
  Игнатьев Владислав Сергеевич 3,52 оригинал
  Логинова Софья Александровна 3,42 оригинал
  Захаров Вячеслав Александрович 3,23 оригинал
  Яковлев Никита Вячеславович 3 оригинал

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

       Специальность 13.02.01 Тепловые электрические станции

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Лозов Владимир Сергеевич 4,05 Оригинал
  Паращина Наталья Александровна 3,64 Оригинал
  Гелашвили Иосип Зурабович 3,6 Оригинал
  Куплинова Татьяна Андреевна 3,76 Копия
  Маляр Александр Николаевич 3,48 Оригинал
  Емельянов Дмитрий Евгеньевич 3,37 Оригинал
  Шабанов Александр Иванович 3,3 Оригинал

Специальность 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Лисовский Михаил Валерьевич 3,35 Оригинал
  Мутьев Роман Александрович 3,26 Оригинал
  Федореева Виктория Вячеславовна 3,20 Оригинал
  Моргун Никита Викторович 3,0 оригинал

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании Вступительные испытания
  Гриневич Виктория Валерьевна 4,7 оригинал  
  Шнайдер Екатерина Сергеевна 4,66 оригинал  
  Серова Елизавета Анатольевна 4,2 оригинал  
  Блескина Александра Ивановна 3,88 копия  
  Кавта Татьяна Владимировна 3,83 копия  
  Крохина Эльвира Романовна 3,47 оригинал  
  Ревуцкая Елизавета Павловна 3,43 копия  
  Жеребцов Андрей Александрович 3,2 оригинал