Логотип

"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

{text=Горячая линия для родителей и обучающихся по вопросам очной формы обучения +7(42-135)2-88-01 УЧЕБА-ПРОФЕССИЯ-УСПЕХ! }

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Ссылки на приложение госуслуг: Google_Play; RuStore; AppStore.

Баннер ГОР

Служба по контракту в войсках беспилотных систем

Независимая оценка   1

 

Интерактивный портал Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края 

2026 07 14 10 47 32

 

Единое окно поддержки молодых семей

Единое окно 1

 

 DGK   0001 DGK   0002

 

 


   500x500

ЗнаниеТВРоссийское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

  


Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования +7 (495) 114-55-02

Прокуратура Хабаровского края разъясняет

Листовка кража в магазине

Листовка ответственность за хулиганство

Листовка про Конституцию

Листовка что такое кража?

Листовка Права детей

Листовка Мелкое хулиганство

Листовка Правила пожарной безопасности в лесах

 Всероссийская молодежная форумная кампания 

Методические рекомендации по перевозке детей

объясняем

1Уважаемые сотрудники и студенты!

Страницы западных и европейских СМИ переполнены дезинформацией и антироссийской истерией, после того, как 24 февраля 2022 года президент России В.В. Путин объявил о начале военной операции на Украине. Операция не сиюминутна, потому что российские военные не только наносят точечные удары по военным объектам Украины, но и берегут жизни ее мирных жителей. Именно они, сейчас на передовых защищают Российскую Федерацию от военной угрозы.


Но как бы, ни складывалась ситуация, очевидно одно, что на фоне беспрецедентной информационной атаки на участников военной операции, каждый из нас должен поддержать наших ребят - истинных патриотов и защитников отечества, тех, кто каждый день героически проявляет себя на поле боя. Поддержка своих военнослужащих – единственно возможная реакция нормального человека.
Очень важно, чтобы они знали: с ними - вся Россия!

С уважением, администрация техникума

11     12     13

14     15     16

17     18     19

20     21     22

23     24     25


 

 

Состав ПЦК Экономических дисциплин и информационных технологий

 image1

Зарубина Марина Вячеславовна, председатель ПЦК, штатный преподаватель специальных дисциплин.

Работает в КГБ ПОУ НПГТ с сентября 2015 года.

 Общий трудовой стаж 6 лет 9 месяцев.

Образование:

С 2008г. по 2010г. ФГОУ СПО «Николаевский-на-Амуре судостроительный техникум», квалификация «бухгалтер» специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

С 2008г. по 2015г. высшее, РАНХиГС, квалификация «специалист», специальность «Социальная работа».

 

Смит Адам: «Единственное сокровище человека - это его память. Лишь в ней - его богатство или бедность».

 image2

Башмакова Надежда Сергеевна, штатный преподаватель математики и информационных технологий.

Работает в КГБ ПОУ НПГТ с октября 2016 года.

 Общий трудовой стаж 3 года.

Образование:

С 2005г. по 2012г. высшее, ДВГГУ г. Хабаровск, квалификация «Учитель математики».

С 2012г. по 2015г. высшее, ТОГУ г. Хабаровск, бакалавр «Юриспруденция».

 

Александр Данилович Александров: «Окружающий нас мир – это мир геометрии».

 image3

Кайдалова Валентина Ричановна, штатный преподаватель математики.

Работает в КГБ ПОУ НПГТ с октября 2016 года. Общий трудовой стаж 36 лет.

Образование: «Хабаровский государственный педагогический институт», 1975 г., учитель математики средней школы

 

И.А. Бродский:

«... Мысль о пространстве рождает «х»,

Оперу, взгляд в лорнет.

В числах есть нечто, чего нет в словах,

Даже крикнув их, нет...»

 image4

Петрова Антонина Геннадьевна, заведующая отделением КМНС, преподаватель правовых дисциплин.

Работает в КГБ ПОУ НПГТ с января 2016 года. Общий трудовой стаж 14 лет.

Образование: 2009 - 2012 гг. Комсомольск-на-Амуре федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет», учитель права по специальности «Юриспруденция»

 с 1990-1994гг, Николаевское-на-Амуре педагогическое училище, воспитатель в дошкольном учреждении.

 

Виктор Гюго: «Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым».

 image5

Южаков Павел Николаевич, штатный преподаватель информационных технологий.

Работает в КГБ ПОУ НПГТ с ноября 2016 года.

Общий трудовой стаж 21 год.

Образование: «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет», 1997г., инженер-программист по специальности программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.

 

Кен Томпсон: «Отсутствие свободного места - вот стабильное состояние дисков».

 

 image6

Шумилова Екатерина Викторовна, штатный преподаватель правовых дисциплин.

Работает в КГБ ПОУ НПГТ с октября 2016 года.

Общий трудовой стаж 8 лет.

Образование:

С 2012г. по 2015г. высшее, ГОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, бакалавр «Юриспруденция».

 

Василий Ключевский: «Справедливость - доблесть избранных натур, правдивость - долг каждого порядочного человека».

 

 image7

Черненко Елена Валерьевна, внешний совместитель, преподаватель финансовых дисциплин.

Работает в КГБ ПОУ НПГТ с января 2017 года. Общий трудовой стаж 31 год.

Образование: «Хабаровский институт народного хозяйства», 1985г., экономист по специальности финансы и кредит

 

Теодор Драйзер: «Настоящий человек – финансист – не может быть орудием в руках другого. Он сам пользуется таковым. Он создает. Он руководит».