"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

В добрый путь, выпускники!

1В добрый путь, выпускники!

Выпускной вечер - одно из самых важных, волнующих событий в жизни недавнего студента. Получив путевку в жизнь, ребята понимают, что подошло время прощания с образовательным учреждением и начала самостоятельной жизни.

В студенческом общежитии промышленно-гуманитарного техникума 25.06.2022 года состоялся выпускной вечер, посвященный завершению обучения. Виновниками торжества стали выпускники 3-4 курсов, для которых прозвучали поздравления, добрые напутствия и самые искренние пожелания.

В дружеской атмосфере уютного зала, в кругу друзей за чашкой чая и пирогами ребята вспомнили интересные эпизоды из жизни в общежитии. От лица администрации будущим выпускникам, проявившим себя активными участниками спортивных и творческих мероприятий, любителям добрых дел, выражены слова благодарности. Студенты, которым предстоят радости учебных побед, создали для ребят-выпускников веселое, позитивное настроение. Мы надеемся, что этот вечер выпускники и все участники запомнят надолго, как один из самых лучших дней в своей жизни.

В свою очередь выпускники поблагодарили заведующую общежитием, воспитателей и техперсонал за душевную и домашнюю атмосферу в общежитии, ведь студенческое общежитие для иногороднего студента не просто место проживания, а родной дом.

Дорогие наши выпускники, будьте всегда здоровы, любимы и счастливы! Не забывайте родное общежитие и людей, принявших активное участие в вашем обучении, воспитании и формировании. Смело и уверенно двигайтесь вперед, и обязательно придёте к намеченной цели. Пусть ваша жизнь будет яркой и праздничной, как этот выпускной вечер. В добрый путь, выпускники!

Воспитатель Демченко Е.К.

2  3  4  5